Астрахань Четверг, 28 марта
Общество, 30.10.2019 17:28

Артисты в шоке: в Астрахани на концерте популярных исполнителей произошла давка

Вчера в астраханском ночном клубе «Даир» состоялся концерт молодых исполнителей. Исполнить свои шлягеры приехали артисты из коллектива Raava Music: JONY, Andro и El`man. Не смотря на не самую дешевую стоимость билетов, ночной клуб был забит до отказа. Астраханцы, словно килька в банке, пытались танцевать под любимые композиции. При этом на улице ютились еще несколько сотен человек, которые также приобрели билеты на концерт, однако не смогли на него попасть. Из-за того, что в ночном клубе было не протолкнуться – астраханцев не пустили в зал.

«Все стояли в очереди, как цивилизованные люди. Но в какой-то момент охранник сказал, что больше никого не пустит, так как мест в клубе нет. Сейчас мы пытаемся вернуть деньги за купленные билеты. Но мне кажется, что этого не случится», – рассказала Наталья «Блокнот-Астрахань».


Не повезло и тем, кто в это время находился в самом клубе. Народу было столько, что в зале дышать было нечем. Система кондиционирования помещения попросту не справлялась.

«Я видела, как передо мной нескольким девушкам стало плохо из-за духоты. Их вывели из зала», – рассказала изданию «Блокнот-Астрахань» Екатерина.

На своей страничке в социальной сети исполнитель El`man сообщил своим подписчикам, что впервые столкнулся с такой жадностью организаторов. Он сообщил, что астраханцам, которые остались за дверьми клуба и не смогли попасть на концерт вернут потраченные деньги.

«Мы приносим свои искренние извинения, нашей вины в этом нет. А с организаторами будет отдельная беседа по этому поводу», – сообщил El`man.

По всей видимости ни одно выступление артистов в Астрахани не может обойтись без инцидента. Так на этой неделе кто-то подкинул Диане Арбениной пакетик с пирожками. Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

1
0