Астрахань Четверг, 28 марта
Общество, 25.10.2019 09:31

Диана Арбенина на концерте в Астрахани нашла на сцене пакет с пирожками

Накануне в Астрахани прошёл концерт звезды рок-н-ролла Дианы Арбениной. Зал был забит до отказа, что совершенно неудивительно. 

«Сколько мы не виделись? – спросила Диана у зрителей. – Одной "31-й весной" отделаться не получится. Я обязательно её спою сегодня, но сначала, пожалуйста, послушайте новые песни».

Спев несколько композиций, что называется, из последнего, певица с удовольствием отметила, что реакция публики отличная.  

WhatsApp Image 2019-10-24 at 21.57.44.jpeg

Каждый концерт Дианы Арбениной в Астрахани — это откровение. Певица очень много общается с публикой, она доброжелательна, открыта и всегда на позитиве. Вчерашний концерт не стал исключением и даже несколько превзошел предыдущие по уровню энергетики. В какой-то момент Арбенина с легкостью спрыгнула со сцены и прошла до самых последних рядов, приветствуя зрителей. А еще во время выступления исполнила несколько раз фирменные прыжки а-ля Дима Билан. 

В середине выступления Диана призналась, что с утра у неё совсем не было голоса, а вечером она стоит на сцене и поет.

«Вот, что делает любовь человека к человеку», – сказала солистка «Ночных снайперов».

«Сегодня очень классный концерт — и это не лесть!» — призналась она в какой-то момент астраханским поклонникам.

В середине концерта произошло то, чего не ожидала даже сама рок-звезда.  Она нашла на сцене красный пакет с… пирожками — он лежал за правой колонкой. Певица очень удивилась и тут же вспомнила концерт в Донецке, где прямо за сценой организатор установил аппарат с попкорном, поставил на столик две рюмки коньяка и всё выступление активно зазывал Арбенину присоединиться к пиршеству.

WhatsApp Image 2019-10-24 at 21.57.38.jpeg

Под конец концерта певица призналась, что ненавидит, когда охрана мешает ей общаться с публикой и призвала всех выйти потанцевать. 

«А если кто-то будет вам мешать – смотрите на меня выразительно, и я буду отстаивать вас», – то ли в шутку, то ли всерьез сказала она.

Народ повалил к сцене, занял все проходы. И тут в очередной раз исполнительница продемонстрировала свои лучшие качества, вежливо попросив девушек у сцены немного подвинуться, чтобы не загораживать обзор сидящим за ними зрителям.

В завершении концерта Арбенина в своем коронном стиле прямо сказала, что «есть два варианта. Мы сейчас уйдем, вы начнете хлопать, мы потопчемся за кулисами и снова выйдем петь. Или мы просто еще споем». И спела еще. Астраханцы задорно отплясывали под финальные «Розы» и «Морячка».

Это был такой настоящий, искренний бис, на который музыкантов не пришлось вызывать — обошлось без старой традиции с фальш-финалом.

Концерт продолжался практически два часа, но пролетели они, как одно мгновение. Что ж, до новых встреч, Диана Арбенина, — ты классная! И да, ты обещала, что «мы еще споем».


Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0