Астрахань Пятница, 19 апреля
Происшествия, 14.08.2019 15:58

Из Астрахани в больницу Усть-Лабинска выехали родственники пострадавших в ДТП детей

Сегодня утром «Блокнот - Астрахань» сообщал о страшном ДТП на Кубани, в котором погибло пятеро астраханцев, двое из них дети. Сейчас в Центральной районной больнице города Усть-Лабинск находятся ещё двое несовершеннолетних из Астрахани, 2008 и 2013 годов рождения. К ним уже прибыл родственник из Краснодарского края. На связь с местной администрацией вышли и родственники детей из Астрахани — в ближайшее время они прибудут в Усть-Лабинскую ЦРБ. Остальных пострадавших в аварии доставили в больницу Краснодара. 

Напомним, ДТП на 39-м километре автодороги «Темрюк-Краснодар-Кропоткин» произошло накануне в районе 16 часов 30 минут. Водитель автомобиля «Opel Zafira», выехав на «встречку» врезался в «Hyundai Genesis» — пять пассажиров первой иномарки погибли, среди них дети 2010 и 2012 годов рождения. Многочисленные травмы в аварии получили ещё шесть человек. Ситуацию под личный контроль взял губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. По его поручению пострадавшим оказывается вся необходимая помощь. Сотрудники кубанской госавтоинспекции ведут расследование. 

Примечательно, что в автомобиле виновника аварии, «Opel Zafira», не сработала ни одна подушка безопасности, в «Hyundai Genesis» сработали — там погибших нет.


Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0