Астрахань Четверг, 25 апреля
Происшествия, 26.08.2019 14:33

Маленький астраханец утонул в надувном бассейне

В пятницу днём в городе Ахтубинск Астраханской области на даче в надувном бассейне утонул двухлетний мальчик. Об этом сообщает следственное управление Следственного комитета России по Астраханской области.

Как нам стало известно, за купающимся малышом присматривала его бабушка. В какой-то момент родственница потеряла бдительность и отвлеклась, а обернувшись уже увидела бездыханное тело малыша — ребёнок захлебнулся.

«В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение», — добавили в Следственном комитете.

Напомним, это не первый случай гибели малолетнего на минувшей неделе. До сих пор ведётся процессуальная проверка по поводу смерти 9-месячного малыша в Камызякском районе. 22 августа, вернувшись домой с рыбалки, местный житель обнаружил в кроватке в спальне мёртвого сына, а на кухне мать ребёнка, свою супругу, в бессознательном состоянии. Первые экспертизы показали, что на теле мальчика отсутствую следы насильственной смерти. Его мать до сих находится в больнице, в состоянии комы.





Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0