Астрахань Среда, 24 апреля
Происшествия, 28.04.2019 10:54

Машина влетела в опору моста: три человека погибли в Астрахани

Легковой автомобиль «Шеврале Эпика» влетел в опору моста на улице Софьи Перовской. В автомобиле находилось шесть человек. По словам очевидцев, трое из них погибли, еще трое получили серьезные травмы и были госпитализированы в больницу.

ДТП произошло в ночь с 27 на 28 апреля. По предварительным данным, водитель легкового автомобиля превысил скорость. Свидетель ДТП рассказал подробности случившегося.

1а.jpg

«Был там в момент аварии, водитель - девушка сильно зажата была, и сначала не подавала признаков жизни, на переднем сиденье сидела беременная девушка, когда я подбежал, она первая из всех выбралась из авто, лицо было в крови и плохо держалась на ногах, я взял её под руки, начал успокаивать, сказала, что ударилась головой, и коленом об панель, беременность 4,5 месяца. Потом с заднего сиденья выбралась девушка без видимых повреждений, она начала показывать на водителя и говорить "они же выживут". Я отвёл их чуть в сторону, чтобы они не видели происходящее. Кто-то начал с заднего сиденья вытаскивать пострадавших, они все были без сознания, я сказал, чтоб никого не трогали», - рассказал Виктор.

1б.jpg

В этот момент мимо проезжала Скорая помощь, медики стали оказывать помощь пострадавшим.

 

 

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0