Астрахань Суббота, 20 апреля
Происшествия, 28.10.2019 13:16

Нападал с молотком: в Астрахани задержали мужчину, ограбившего семь женщин

Неоднократно судимого астраханца 37-и лет подозревают в серии разбойных нападений на женщин.

В региональной полиции рассказали, что мужчина выбирал для своих злодеяний безлюдные места, например, гаражные кооперативы, где нападал на женщин и, нанося им удары молотком по голове, грабил, забирая золотые украшения. 

Жуткая подробность: одна из пострадавших от рук астраханца, в момент нападения гуляла с коляской, в которой находился ребёнок, но даже это не остановило грабителя.

Мужчину задержали сотрудники Оперативно-сыскного отдела городского УМВД. Подозреваемый уже сознался в содеянном и рассказал полицейским, что решил таким нетривиальным методом заработать денег, не сумев устроиться на работу. 

«Похищенное имущество он сдавал в ломбарды. Решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения», — уточнили в пресс-службе регионального УМВД.

Ранее «Блокнот - Астрахань» сообщал о нападении психически нездорового мужчины на бригаду скорой помощи с топором.  Душевно больной сам вызвал бригаду медиков, а потом отказался пускать их в дом к престарелой матери. После он стал требовать, чтобы сотрудники неотложки прибрались в доме, размахивая топором.

Клим Туманов


Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0