Астрахань Пятница, 29 марта
Политика, 10.10.2019 09:01

О чём говорил Игорь Бабушкин с президентом

Накануне в Кремле состоялась встреча президента с 19 губернаторами, которых выбрали 8 сентября. Владимир Путин поздравил новых руководителей с избранием и пожелал им не снижать темпы работы:

«Чтобы выполнить все те обещания, которые прозвучали из ваших уст в отношении граждан на вверенных вам теперь территориях, нужно работать напряженно», — добавил президент.


Губернатор Астраханской области после встречи рассказал прессе, что уже наметил пути решения многих задач, о которых успел узнать, работая в нашем регионе.

«У нас большая проблема с газификацией, несмотря на то, что наш регион находится на газоконденсатном месторождении. У нас есть проблемы с обустройством  дорог, с оказанием медицинских услуг, нехваткой мест в детских садах. Это проблемы, которые копились годами, и об этом мне говорили жители. Самая большая задача сейчас — оправдать их ожидания», — подчеркнул Игорь Бабушкин.

Напомним, до этого Бабушкин встречался с Путиным в начале августа в Казани. Тогда президент обратил внимание губернатора на необходимость создания в регионе мобильных медицинских пунктов.



Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0