Астрахань Четверг, 25 апреля
Политика, 28.08.2019 11:50

Путин пожелал Бабушкину успехов на выборах губернатора Астраханской области

Накануне временно исполняющий обязанности губернатора Астраханской области Игорь Бабушкин встретился с президентом России Владимиром Путиным. 

Игорь Бабушкин рассказал главе государства, что уже объехал все районы региона и понял проблемы, которые волнуют астраханцев. 

«Мы очень активно погрузились в эти проблемы и пути их решения ищем, находим и предлагаем», — доложил врио Владимиру Путину.

Кроме того, Бабушкин рассказал президенту о перспективах модернизации астраханских производств. Так, по словам Игоря Юрьевича, приоритетной задачей, например, относительно завода «Красные баррикады» является насыщением его производством — это позволит создать новые рабочие места. 

«Желаю Вам успехов», — сказал Владимир Путин Бабушкину в завершении разговора.

Отметим, встреча состоялась в Казани, где в эти дни проходят соревнования WorldSkills. Этот чемпионат дает возможность лидерам отраслей, правительственным представителям и образовательным учреждениям обмениваться информацией и передовыми методами работы в сфере профессионального образования. Особое внимание Игорь Бабушкин обратил на стенд с высокотехнологичной роботизированной техникой. Теперь в Астраханской области на базе профессионально-технических училищ может появиться центр развития промышленных компетенций. Врио губернатора обратился к Владимиру Путину с просьбой оказать поддержку в его создании.






Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0