Астрахань Пятница, 19 апреля
Политика, 18.11.2019 19:43

Сергея Миронова встречали в Астрахани хлебом и солью

Сегодня в Астрахань с рабочим визитом прибыл лидер фракции «Справедливая Россия» Сергей Миронов. Астраханцы встретили Сергея Михайловича караваем и солью.

Утром политик встретился с астраханским активом своей партии — депутатами Думы Астрахансой области. Следующим пунктом в программе Сергея Миронова была обозначена встреча с представителями движения многодетных и активным мам Астрахани. Встречу организовал Олег Шеин.

«Мамочки смогли озвучить проблемы многодетных семей, многие написали обращения и вручили лично в руки Сергею Михайловичу. Общие проблемы могут исчезнуть, если федеральный закон по многодетным будет доведен до ума и принят в ближайшее время в Государственной Думе. Ждем!», — сообщает руководитель движения Римма Галиуллина.
78299826_711818802647708_1733067536418734080_n.jpg

Встретился Сергей Миронов и с губернатором Астраханской области Игорем Бабушкиным.

«Обсудили проблемы региона. Это и аварийное жильё, и водоснабжение, и ликвидация безработицы, и ремонт дорог. Сергей Михайлович согласился, что проблемы в нашей области копились годами. Сейчас крайне важно приложить все силы для их решения. Лидер «Справедливой России» положительно отметил принятое нами недавно решение о снижении налога на имущество для городских жителей», — сообщает глава региона.

miNosqgQ6oE.jpg

Интересно, что в числе прочих вопросов власть имущие обсудили проблему закрытия Астраханского филиала Саратовской
государственной юридической академии. Сергей Михайлович сообщил о готовности сделать запрос по этому поводу в министерство образования России. Со своей стороны Игорь Юрьевич уже направил соответствующие обращения министру Котюкову и в адрес руководства головного вуза.


Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0