Астрахань Вторник, 16 апреля
Происшествия, 01.11.2019 13:28

Следователи прокомментировали информацию о маньяке, испугавшем астраханцев

По некоторым данным, якобы из кругов, приближённых к правоохранительным органам, в Советском районе Астрахани орудует психически нездоровый мужчина, который отвёрткой вскрывает замки в жилища пенсионерок и, вламываясь внутрь, убивает их. Сообщалось, что мужчина уже погубил больше 10 пожилых астраханцев. 

К сообщениям о маньяке прикрепляют душераздирающее видео с истошными воплями очередной из жертв. На кадрах мужчина одет в бейсболку и чёрную медицинскую маску.


«На видео попали кадры одного из двух разбойных нападений, совершённых действительно в Астрахани. Информация об убийствах — фейк», — прокомментировал видео старший помощник руководителя следственного управления СКР по региону Андрей Хегай.

Наш источник в правоохранительных органах сообщает, что злоумышленник ещё не пойман. Что же, пожилым астраханцам стоит оставаться бдительными и не открывать двери незнакомцам. Мужчина может представляться социальным работником.

Сегодня «Блокнот - Астрахань» сообщал о том, как пьяную спящую астраханку запечатлел в обнажённом виде её знакомый. Мужчина распространил "горячие" кадры среди своих знакомых — теперь ему грозит суд.


Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0