Астрахань Вторник, 16 апреля
Общество, 02.07.2019 12:17

Сообщество #АстраханьЖиви объявило о проекте «Перезагрузка»

Основатель сообщества #АстраханьЖиви, объединяющего множество общественников и активных астраханцев, сообщил о старте проекта «Перезагрузка»: «Ситуация в Астрахани изменилась и это открывает новые возможности для всех общественников, активных астраханцев, как проживающих в регионе, так и переехавших жить в другие города по разным причинам».

А сегодня был опубликован план мероприятий, проходящих в рамках сессии #АстраханьЖиви. Принять участие в них может любой желающий. В списке как общие встречи участников, так и выезд в приют для животных, а также участие в проекте, организованном Евгенией Козловой, руководителем проекта «Чилим», которая является участником #АстраханьЖиви.

5 июля 18:00 (АГУ, читальный зал) – встреча экспертного совета сообщества #АстраханьЖиви. Обсуждение повестки встречи участников сообщества, определение целей и задач на 2019 год.

6 июля 15:00 – организованный выезд на территорию приюта для бездомных животных «Верный друг». Передача помощи приюту. Основатель приюта член экспертного совета #АстраханьЖиви Светлана Марченко. Отъезд в 15:00 от главного входа в Кремль.

7 июля 16:00 (Большие Исады, Ямгурчевский мост) – участие в акции, организованной участником сообщества #АстраханьЖиви, руководителем проекта “Чилим” Евгенией Козловой. В 16:00 начало уборки территорию рынка силами собственников торговых точек, жителей, волонтеров и участников сообщества #АстраханьЖиви. В 18:00 концерт на Ямгурчевском мосту. На сцене выступят Ирина Едигарова, Алина Гафурова, Аймен Габиш и другие.

8 июля 18:00 (АГУ, конференц-зал) - встреча участников сообщества #АстраханьЖиви на тему «Перезагрузка. Взаимодействие общественных структур». Подведение итогов мероприятий, обозначение дальнейших планов участников сообщества.

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0