Астрахань Четверг, 28 марта
Общество, 27.03.2019 08:50

Технологи Морозова оскорбили Олега Шеина

Телеграмм-канал, который ведет предвыборный штаб Сергея Морозова, продолжает оскорблять астраханцев. Это вызвало широкий резонанс в политической среде региона. Местные жители удивляются, какую странную стратегию выбрали приехавшие пиар-технологи. На этот раз под горячую руку попал оппозиционер Олег Шеин. Причиной стало выступление депутата от «Справедливой России» Александра Варжина в областной думе. Напомним, что в феврале на заседании Варжин предложил снять с повестки все законопроекты, которые были внесены врио Сергеем Морозовым. Чиновник объяснил, что приставка «врио» налагает ограничения. От своих слов депутат не отказался и накануне вновь напомнил собравшимся, что Сергей Морозов не является губернатором, а лишь временно замещает эту должность в данный момент. Реакция последовала агрессивная. Шквал негодования обрушился не только на Варжина, досталось и его руководителю - Олегу Шеину. 

В данном телеграм-канале написали следующее:

«Сегодня на Думе депутат Варжин снова потребовал не путать понятия «врио Губернатор» и «Губернатор». От лица аватарки нашего канала требуем не путать эссеров, Шеина, Варжина и иных им подобным с реальной оппозицией.

Вышеупомянутые граждане являются иждивенцами и паразитами на шее нашего общества.
Справедливости ради, отметим, что некоторых чиновников в нашей стране, конечно же, можно так же назвать. Но они хотя бы как-то, но работают, у них есть сфера ответственности, показатели эффективности.

А чем занимаются Варжин и остальная желтая братия? Только балаболят, причём балаболят исключительно по тем тезисам, которые им «согласовали». За это, за свою «деятельность», эти граждане получают зарплаты выше чем у 98% сотрудников государственных структур, которых они показательно обливают грязью на потеху публики и звон своего кармана.

Так сказать создают иллюзию протеста граждан, сидя на шеях этих же самых граждан». Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0