Астрахань Четверг, 18 апреля
Общество, 09.08.2019 21:16

В Астрахань возращается проект #ЧТОНЕТАК

14 августа всем астраханцам представится возможность поучаствовать в федеральном проекте #ЧТОНЕТАК. У входа в Братский сад, со стороны улицы Кирова, 19, будет установлена большая интонация в виде букв по названию проекта, где все желающие напишут свои пожелания и предложения по решению проблем города и региона в целом. Площадка начнёт свою работу с 8 утра.

В 16:00 в Музейно-выставочном комплексе «Цейхгауз» начнётся круглый стол, ведущим и модератором которого станет секретарь Общественной палаты России Валерий Фадеев. На мероприятие приглашён и временно исполняющий обязанности главы Астраханской области Игорь Бабушкин. В работе круглого стола может принять участие любой желающий. 

Проект #ЧТОНЕТАК берёт своё начало в 2017 году, с тех пор он был успешно реализован уже в 16 регионах страны. В Астраханской области это мероприятие в последний раз проходило в феврале прошлого года, тогда круглый стол состоялся в Астраханском государственном университете.

Чтобы обеспечить должное количество посадочных мест на форуме Общественная палата Астраханской области призывает горожан заранее регистрировать своё участие по телефону 51-78-86.

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0