Астрахань Четверг, 28 марта
Культура, 25.02.2019 18:47

В Астрахани прошел «День независимости СМИ»

В минувшие выходные в Астрахани отметили день региональных СМИ. Уютная редакция Информационного штаба решила собрать вместе журналистов для приятного времяпрепровождения.

«Идея провести совместный вечер появилась совершенно случайно. Астраханские журналисты пересекаются между собой лишь в рабочее время и не у всех есть возможность часто собираться. Последние годы наше издание проводит серию мастер-классов для журналистов и пресс-секретарей, на которых мы учимся чему-то новому. Этот вечер был не был исключением. Мы играли в игры и делились впечатлениями о происходящем в Астраханской области. Основной посыл, который был на встрече — это то, что никогда не надо забывать, что мы, журналисты, должны всегда стоять друг за друга горой», — прокомментировал нашему изданию главный редактор «МК в Астрахани» Юра Асадулин.

«Мы сейчас живем то время, когда в нашем регионе существует большая конкуренция между изданиями. Это все порождает скандалы, интриги и зависть. Ко всему прочему масло в огонь подливают представители органов власти, которые пытаются внести явный дисбаланс в журналистскую среду. Но нужно помнить, что политики приходят и уходят, а мы, журналисты, остаемся. Ничто не должно вставать между нами», — рассказал главный редактор AST-NEWS.ru Максим Терский.

«День независимости астраханских СМИ» — так окрестили этот вечер представители прессы.

Как это было - в нашем фоторепортаже.


1.jpg

2.jpg

3.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

14.jpg

15.jpg

16.jpg

17.jpg

18.jpg

19.jpg

20.jpg

21.jpg


Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0