Астрахань Вторник, 23 апреля
Общество, 07.07.2019 18:31

В Астрахани пройдет большая встреча участников сообщества #АстраханьЖиви

В понедельник, 8 июля, в актовом зале АГУ пройдет ключевое мероприятие рабочей сессии сообщества #АстраханьЖиви – большая встреча всех участников, где будут как члены экспертного совета и кураторы направлений, так и просто участники и желающие примкнуть к общественному диалогу астраханцы – вход для всех абсолютно свободный.

Напомним, стартовала рабочая сессия сообщества в пятницу со встречи экспертного совета, на котором как раз и определили формат завтрашнего мероприятия, обозначив ключевые вопросы, среди которых будут молодежные инициативы, кадровый потенциал региона, экологические проблемы и другие актуальные темы.

«Также 5 июля мы наметили для себя ключевые цели и задачи на ближайшее время. Темы важные и серьезные. Но главное, что у экспертного совета есть идеи, как решить проблемы региона, ставшие лейтмотивными, и четкий план действий по каждой из них», - рассказал руководитель и идейный вдохновитель #АстраханьЖиви Александр Алымов.

Отметим, что в субботу участники сообщества посетили приют для бездомных животных «Верный друг». В гости общественники приехали не с пустыми руками, привезя корм и крупу для четвероногих постояльцев. Сегодня участники #АстраханьЖиви присоединились к акции «Пристань традиций», в рамках которого прошли генеральная уборка и концерт на Больших Исадах.

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0