Астрахань Четверг, 25 апреля
Культура, 28.02.2019 00:25

В Астрахани пройдет выставка фотографий памяти Анастасии Романовой

В эту субботу в Астрахани откроется фотовыставка памяти Анастасии Романовой.

Анастасия погибла прошлым летом, попав в страшную автокатастрофу со своими друзьями Ильей Ключевским и Владимиром Гладченко. Водитель автомобиля, на котором ребята возвращались из путешествия домой, не справился с управлением и столкнулся с рейсовым автобусом. Это ужасное стечение обстоятельств унесло жизни всех пассажиров и водителя легковушки. Анастасии был всего 31 год. 


Анастасия.jpg

Фотоискусством астраханка занималась около 15 лет, начав снимать еще на пленочный фотоаппарат. Анастасия была профессионалом своего дела, отдавала всю себя любимой профессии. Друзья и знакомые вспоминают о ней, как об отзывчивом, позитивном, светлом и талантливом человеке. 


Анастасия1.jpg


Работы Анастасии будут представлены в Цейхгаузе. Экспозиция будет включать в себя более тридцати ее работ. Произведения можно будет приобрести на выставке, их доставят после закрытия. Вырученные средства пойдут на установку памятника.

Выставка будет работать со 2 по 17 марта. 


Анастасия2.jpg


Мы не знаем, какие именно фотографии будут отобраны для экспозиции, но предлагаем насладиться несколькими любимыми работами Анастасии. Погрузитесь в искусство фотографии и просто почувствуйте.


15nXH8EV428.jpg

7nnHy58y7RQ.jpg

A-y1Q_rYTKU.jpg

HQzFxuYyMyY.jpg

jVaSi3TKMRY.jpg

kRJBS0A9xkA.jpg

nC2LabUPkMM.jpg

Rgr3SNP6GTM.jpg

SmQq1yKISeA.jpg

udw9kAFa5oQ.jpg

xPZe8jD5DtA.jpg


Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0