Астрахань Четверг, 18 апреля
Происшествия, 18.04.2019 15:26

В результате квартирной кражи астраханка лишилась одежды, денег и любимого кота

Утром в дежурную часть отдела полиции № 3 поступило сообщение о квартирной краже. 35-летняя жительница Трусовского района рассказала, что, проснувшись утром, увидела незакрытую входную дверь, а после осмотра жилья обнаружила пропажу кота, своей новой толстовки и денег из кошелька.

В ходе следственных действий с места происшествия был изъят четкий след ладони, совпавший с отпечатками ранее неоднократно судимого 35-летнего жителя областного центра.

«В результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий участковым уполномоченным полиции подозреваемый в совершении преступления был задержан. Он был одет в похищенную толстовку», - сообщила следователь отдела полиции №3 УМВД России по городу Астрахани Жанар Иманова.

Денежные средства мужчина успел потратить. Задержанный уверял полицейских и потерпевшую, что к пропаже домашнего питомца он не имеет никакого отношения. По-видимому, он просто выбежал через открытую дверь.

Расследование уголовного дела в отношении ранее неоднократно за аналогичные преступления судимого 35-летнего жителя Советского района, обвиняемого в краже, завершено. Оно направлено в прокуратуру.


Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0