Астрахань Четверг, 25 апреля
Общество, 16.04.2019 11:20

Винокур, Ахмедова и библионочь: разнообразим досуг

Досуг - свободное от работы время. Иногда его выпадает так мало, что хочется провести его максимально интересно, ну и конечно же получить удовольствие. Благо ныне существует огромное количество вариантов времяпрепровождения, и новая рубрика "Афиша недели" от нашей редакции представляет вам топ мероприятий, которые следует посетить на этой неделе.

1. На этой неделе в Астрахань приезжает Народный артист России Владимир Винокур. Он и его Театр пародий приглашают на юбилейный тур с новой программой "70 лет ШутЯ", в которую вошли только новые номера и монологи. Новые миниатюры, постановки, любимые истории и анекдоты, а так же премьеры пародий ждут зрителей на концерте по истине народного артиста Владимира Винокура и Театра пародий 18 апреля в Астраханском ТЮЗе в 19:00.

1а.jpg
    
2. В пятницу же, 19 апреля в АДК Аркадия со своей Стенд-ап программой будет выступать Юлия Ахмедова - первая девушка на российском телевидении, выступающая в этом жанре. В своих выступлениях Юля шутит на тему женского одиночества, среднего возраста и типичных проблем слабой половины человечества, и не боится говорить откровенно и честно. Именно поэтому ее рассуждения заставляют смеяться не только женщин, но и мужчин.

1.jpg

3. Ну а в субботу 20 апреля в областной научной библиотеке имени Н.К. Крупской пройдёт библионочь, которое очень понравится любителям разных видов искусства. В ходе вечера для гостей библиотеки будут выступать талантливые астраханские артисты. Зрителей порадуют театральные сценки от артистов Астраханского кукольного театра. Гости акции поучаствуют в интеллектуальных играх, тестах и викторинах; а также смогут увидеть художественные и книжные выставки, которые познакомят с театральными афишами и программами спектаклей астраханских театров 1960-90-х годов и медиаматериалами.
        
1.jpg

4. Ну а любителям классического театра очень понравится урбанистическая комедия "Обнимаркет", представление которой пройдёт 20 апреля в Астраханском доме актёра. Сюжет этой пьесы закручивается вокруг бессмертной темы – любви, но как рассматривается эта проблема и с какого ракурса, можно узнать лишь увидев этот спектакль вживую.

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0