Астрахань Четверг, 28 марта
Общество, 17.04.2019 09:33

Юная астраханка получила еще один шанс выйти в финал шоу «Голос. Дети»

Астраханка Рената Таирова получила еще один шанс выйти в финал «Голос. Дети». Руководство программы приняло решение сделать дополнительный тур, где будут разыграны места в финал.

Напомним, ранее Рената стала участником команды Пелагеи. Девочка с триумфом прошла «Слепые прослушивания», но на следующем этапе удача отвернулась.

1а.png

«Алика Карпенко, Рената Таирова и Анастасия Рогинская будут в пятницу представлять команду Пелагеи в прямом эфире на дополнительном этапе #ГолосДети! Кто из участников попадет в финал шестого сезона проекта – решите вы, наши телезрители! Начало выпуска 19 апреля в 21:30 по московскому времени», - сообщили представители программы.

Напомним, что юная певица учится в шестом классе и является солисткой гимназического театра песни и танца "Сказочки". На первом этапе Рената исполнила песню Canção do mar. Из трех членов жюри к ней "повернулись" двое - Пелагея и Валерий Меладзе. Все наставники в один голос говорили о необыкновенно красивом тембре нашей землячки, а Пелагея даже вышла на сцену, чтобы спеть эту песню с Ренатой дуэтом. В итоге астраханка не раздумывала ни секунды и выбрала своим наставником именно Пелагею.




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0