Астрахань Суббота, 20 апреля
Происшествия, 15.10.2021 14:14

В СК подтвердили задержание мужчины, подозреваемого в педофилии

29-летнего Дмитрия Милохова задержали. Данные подтвердили в следственном комитете Астраханской области.

Напомним, что мужчина находился в колонии-поселении Ульяновской области, откуда сбежал 4 октября. 10 октября он изнасиловал 15-летнюю школьницу в Волгограде. В пресс-службе полиции рассказали, что мужчина может находиться на территории Астраханской области.

Сегодня, 15 октября, в сети появилась информация о задержании преступника в Астрахани. Но в полиции нам не ответили, соответственно, информация была не подтверждена. Сейчас согласно данным следственного комитета Астраханской области, мужчина действительно задержан и на него возбуждено уголовное дело.

По версии следствия, накануне вечером подозреваемый, угрожая ножом, украл у женщины мобильный телефон, а после чего изнасиловал ее.

Ранее мы сообщали, что астраханцам пришла рассылка о мужчине, который изнасиловал ребенка в Волгограде и совершил аналогичное преступление в Астрахани в Ленинском районе. Но происшествие произошло не в Ленинском, а в Кировском районе, в районе гаражей по улице 2-я Зеленгинская.

Расследование продолжается. Дело находится на контроле руководителя следственного управления СК России по Астраханской области генерал-лейтенанта юстиции Ибрагима Могушкова.




Дарья Сызранова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

в Астрахани задержали преступникамужчина изнасиловал астраханкув Астрахани задержали подозреваемого в педофилии
0
0