Астрахань Суббота, 27 апреля
Общество, 09.03.2024 14:10

В Астрахани открыли шоурум брендов Каспийской недели моды

В Астрахани открыли шоурум брендов Каспийской недели моды

Фото: Никулин Антон, GEOMETRIA

Новый отдел красоты и стиля открылся в четверг на втором этаже в ТРЦ «Ярмарка»! Уникальные астраханские бренды получили возможность для ритейла благодаря совместным усилиям руководства торгового центра и организаторов Каспийской недели моды. 


Подобрать вещи здесь себе можно на любой случай: если хочешь собрать базовый гардероб, подобрать необычный лук на выход или подготовиться к празднику. Приобрести что-то для друзей и семьи тоже – в шоуруме есть сертификаты на покупку, а также крутые боксы от WineNOT?party.

MUSE, MIAASTRA, VSVET и Belka Fur в твоем распоряжении. Каждый бренд объединяет не только участие в Каспийской неделе моды, но и качество и уникальность вещей. 



«Коллекция нашего бренда про женственность и актуальность. Вещи для девушек, идущих в ногу со временем! Если хотите собрать базовый гардероб на все случаи – то вам к нам!», – отмечает Антонина Домашенко, владелица MIAASTRA. 

Собрав крутую базу, можно смело смотреть наизделия других брендов шоурума. Добавь красок и яркости, которые есть в отделе. Например, у VSVET. 

«Изделия VSVET – это стильно и смело. Для тех, кто хочет разбавить обыденность, добавить нечто особенное в свой обычный гардероб. Ещё одной особенностью являются ткани – они привезены с севера Италии», – подчеркивает Динара Бекиева, дизайнер бренда. 

Работать шоурум будет до 1 апреля, с 12:00 до 20:00.





Фото: Антон Никулин, GEOMETRIA


Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

  Тема: АСТРАХАНЬ СВЕТСКАЯ  
Каспийская неделя модыастраханские дизайнерымодастиль
0
0