Астрахань Понедельник, 29 апреля
Происшествия, 06.11.2023 14:08

В Астрахани при загадочных обстоятельствах нашли двух малышек

В Астрахани при загадочных обстоятельствах нашли двух малышек
В Астрахани случайные прохожие нашли двух маленьких девочек, причем произошло это с разницей в 12 часов. Сейчас полицейские выясняют все подробности случившегося и пытаются понять, как дети оказались на улице.

Старшую девочку, которой всего четыре года, обнаружили вчера в 20:00 рядом с домом №164 по улице Николая Островского. Ребенок был один. После того, как прохожие убедились, что никого из взрослых с девочкой нет, они вызвали полицейских. Представители власти доставили маленькую астраханку в специализированный дом ребенка.

Вторую малышку нашли уже сегодня, в 08:00. На вид годовалый ребенок находился в камышах, рядом с домом №61 по улице Звездной. «Предположительно, она провела на улице всю ночь. Ребенок госпитализирован в медицинское учреждение. Жизням девочек ничего не угрожает», —  сообщают в УМВД по Астраханской области.

В ведомстве сообщают, что удалось найти женщину, которая предположительно является матерью малышек. Но на этом работа полицейских не окончена, им предстоит выяснить все подробности произошедшего.



Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0