Астрахань Воскресенье, 19 мая
Спорт, 06.09.2020 08:40

В игре между футбольными командами «Волгарь» и «Енисей» победила дружба

Вчера на Центральном стадионе прошёл 7 тур олимп-первенства ФНЛ. Игра команд закончилась ничьей.

Первый гол забил игрок команды "Енисей": на 41-й минуте отличился Александр Зотов. Во втором тайме игрок астраханской команды Артем Погосов сравнял счёт. Таким образом, встреча завершилась со счетом 1:1.

Между этими командами всего было 24 матча: 9 побед на счету «Волгаря», 8 – у «Енисея», еще 7 встреч завершились ничьей. В них футболисты "Волгаря" забили 30 голов, а команда соперников – 21. А вот неделю назад удача была на стороне "Енисея". В рамках 1/64 Кубка России в Красноярске победу одержали хозяева поля со счетом 2:1.

В следующем туре, который состоится 9 сентября, «Волгарь» в гостях сыграет с «Нижним Новгородом».