Астрахань Суббота, 27 апреля
Происшествия, 28.03.2024 13:46

Астраханец отказался платить за услугу и избил массажиста

27 марта в местных социальных сетях появилось видео, снятое у лифтов в одном из торговых центров Астрахани. В кадре много людей: кто-то плачет, другие граждане молча наблюдают, третьи же вытаскивают из кабинки человека. Что именно случилось – объяснили в полиции.

Очевидцы конфликта все же вызвали полицию: оперативники выяснили, что потасовка произошла между тремя людьми. Предварительно, 25-летний астраханец ранее воспользовался услугами 22-летнего массажиста, а потом сбежал не заплатив и не выходя с ним на связь.

В ТЦ массажист, неблагодарный клиент и его брат встретились случайно. Астраханец опять отказался заплатить, из-за чего в общественном месте назрел конфликт и началась драка, в ходе которой потерпевшему нанесли телесные повреждения, не опасные для жизни. Медицинского специалиста с травмами различной степени тяжести госпитализировали, братьев задержали – в их отношении составили административные материалы за мелкое хулиганство. Им грозит арест до 15 суток.

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

УМВДполицияторговый центрлифтмассажистклиентоплатаизбиениедракапотасовкабратадминистративные материалымелкое хулиганствоарест
0
0