Астрахань Суббота, 11 мая
Спорт, 14.08.2023 07:51

Астраханский «Волгарь» продлил череду неудач до пяти поражений

В рамках 5 тура первенства МЕЛБЕТ Первая лига ФНЛ 13 августа 2023 года на Центральном стадионе в Астрахани сыграли местный «Волгарь» и махачкалинский «Динамо».

Первый тайм проходил размеренно, без опасных моментов или жестких нарушений. Отметим, что преимущество за собой сохраняли махачкалинцы, а под конец тайма они сумели забить нам: штрафной виртуозно вогнал в сетку астраханского клуба Залимхан Юсупов, тем самым открыв счет – 0:1.

Во втором тайме в «Волгаре» произошла тройная замена. Наша команда ударилась в наступление, но не могла поспеть за темпом игры «Динамо». Так, пока наши пытались прорваться к штрафной для более точных ударов, южане предпочитали бить со средних и дальних дистанций. Впрочем, следующий гол так и не наступил.

Финальный свисток ознаменовал конец матча со счетом 0:1, победу «Динамо» и пятый по счету проигрыш подряд нашего «Волгаря».

Свой следующий матч астраханская команда сыграет на своем Центральном стадионе с красноярским «Енисеем» в ближайшую субботу, 19 августа.