Астрахань Пятница, 26 апреля
Происшествия, 25.01.2019 12:24

Интимная близость с астраханкой обошлась мужчине в круглую сумму

33-летняя жительница Советского района украла десять тысяч рублей у 46-летнего астраханца, пока тот развлекался с одной из её подруг, сообщает пресс-служба региональной полиции.

Мужчина рассказал, что увидел фотографию симпатичной молодой женщины на сайте знакомств. После короткой переписки она пригласила его к себе домой. В квартире, кроме хозяйки, присутствовали две её подруги. Распив бутылку водки, мужчина уединился в комнате с одной из подруг хозяйки. Хвастаясь достатком, во время застолья астраханец достал из кармана пачку денег, перетянутую резинкой, и демонстративно потряс ею над столом. Общая сумма наличных составляла 150 тысяч рублей. Выйдя из душа, гость обратил внимание, что его вещи лежат не там, где он их оставил. Проверив одежду, он обнаружил пропажу десяти тысяч рублей. Женщины отрицали факт кражи, и мужчина вызвал полицию.

«Подумав, что исчезновение нескольких банкнот будет незаметно, обвиняемая в отсутствие гостя зашла в комнату и, вытащив из кармана джинсов две купюры, спрятала их под простынь на кровати», - рассказал следователь отдела полиции №1 УМВД России по городу Астрахани Дмитрий Лопырев.

Похищенное изъято, по окончании следственных действий наличность будет возращена законному владельцу. Уголовное дело направлено в прокуратуру Советского района для утверждения обвинительного заключения.


Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0