Астрахань Пятница, 29 марта
Общество, 23.11.2019 21:13

Мы построим свой мост — без дырок и пробок

Астраханцы устали от постоянных пробок на Старом мосту и решили своими силами заделать ямы, которые и стали причиной заторов.

Сегодня на мосту был замечен предпримчивый астраханец, который остановился у ямы и начал выгружать из багажника своего автомобиля марки «KIA» щебень и кирпичи. Строительные материалы мужчина аккуратно уложил в яму, после чего продолжил свой путь. 

«Астраханцу респект! Два основных моста в городе, и оба в хлам! Сегодня минут 20 через Н.мост переезжал», — пишет в комментариях под фото с места событий горожанин Шукюр Д.

О ямах на Старом мосту «Блокнот - Астрахань» уже сообщал в рубрике «Народный репортёр». Астраханец, приславший нам текст и фото, пожелал остаться неизвестным, но написал следующее:

«На Старом мосту вот такая дыра в асфальте, но это еще пол беды, потому что оттуда торчит арматура. Ездить опасно, мало ли как машина себя поведет, если колесо туда на скорости попадет. Ехал с утра и обматерился аж весь».

1574076294_3143d70fc4ad300fa78cf7d5e76e7001.jpeg

Месяц назад «Блокнот - Астрахань» сообщал о другом астраханце, который решил заделать яму в асфальте во дворе своего дома. Не всем соседям это понравилось — мужчину буквально обругали за доброе дело.


Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0