Астрахань Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 26.12.2023 11:02

Найденный в реке Царев астраханец был убит знакомым

Вчера мы публиковали информацию о том, что 24 декабря в реке Царев в Советском районе нашли мертвым неизвестного мужчину 40-45 лет. В региональном следкоме заявили, что на теле найдены признаки насильственной смерти.

Травмы, свидетельствующие о криминальном характере смерти, нашли при вскрытии. Следственный отдел СУ СКР по Астраханской области возбудил уголовное дело факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего.

В ходе расследования задержали ранее судимого за аналогичное преступление 50-летнего астраханца. Следствие полагает, что в ночь с 22 на 23 декабря 2023 года подозреваемый находился в своем частном доме по улице Купянской, где выпивал вместе со знакомым и его сожительницей. Между мужчинами возникла ссора, в ходе которой хозяин дома избил потерпевшего руками и ногами. От полученных травм мужчина скончался: подозреваемый решил сбросить тело в реку, чтобы скрыть следы преступления.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

СУ СКРрека Царевтелопризнаки насильственной смертиСоветский районулица Купянскаязастольеалкогольсожительницассораизбиениетрупрасследование продолжается
0
0