Астрахань Четверг, 23 мая
Спорт, 12.11.2023 18:54

СК «Астрахань» проиграла станичной команде

12 ноября, в рамках 4-го тура подгруппы 1А Второй лиги дивизиона Б, в станице Павловской Краснодарского края, на стадионе «Урожай» сыграли «Кубань Холдинг» и СК «Астрахань».

Как и вчера, в ситуации «Волгаря», победа могла бы поднять нашу команду с последней строки турнирной таблицы. Но и кубанцы рассчитывали победить, чтобы отвоевать себе второе место. Никто не хотел уступать, потому с первых минут команды боролись за владение мячом.

За первый тайм было забито два гола – постарался полузащитник «Кубани Холдинг» Аслан Дышеков. Первый раз он удачно закрутил мяч в сторону защитника Игоря Парадина, и тот, почти не коснувшись его головой, аккуратно вогнал пятнистого в дальний угол наших ворот – 1:0.

Второй раз Дышеков бил от углового флажка – мяч миновал скопление игроков во вратарской и спланировал в ту же дальнюю тройку – 2:0.

Во втором тайме дважды мог забить нападающий СК «Астрахань» Михаил Берснев. Но сначала он упустил момент, оставшись один на один с вратарем, а после с 10 метров от сетки не смог рассчитать силу удара, отчего мяч закатился аккурат в руки голкипера.

Матч окончился со счетом 2:0, победой «Кубани Холдинг». Да, матч не был столь зрелищным, но победа вышла уверенной.

Свой следующий матч СК «Астрахань» сыграет 19 ноября с «Дружбой» из Майкопа.

футболподгруппа 1АВторая лигадивизион Бстаница ПавловскаяКраснодарский крайстадион УрожайКубань ХолдингСК Астраханьматчпроигрыш