Астрахань Вторник, 30 апреля
Общество, 16.04.2024 09:59

Снятое в Астрахани «Очевидное невероятное» покажут по российскому каналу

Осенью 2022 года областной центр стал местом съемок новой российской комедии в формате сериала «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева.

Тогда в Астрахани несколько раз ограничивали движение, чтобы любопытные местные жители случайно не попадали в кадр, в сквере филармонии устанавливали временный памятник, магазин «Буратино» становился универмагом «Гусляр», а у ЦУМа «сбили» пешехода.

Сериал уже завоевал популярность на платном интернет-сервисе, а теперь станет доступен более широкому кругу зрителей. 22 апреля на «ТНТ» начнется показ сериала «Очевидное и невероятное», предупредили в пресс-службе телеканала. По сюжету в городе Великий Гусляр (роль которого исполнила Астрахань) происходят загадочные события, открывается связь с иными цивилизациями и параллельными мирами. Вот только местных жителей этим не удивишь. Жизнь Великого Гусляра меняется, когда его главой становится бывший житель, долгое время проживший в Москве: ему теперь хочется рассказать о чудесах родного города всему миру, но вот здешние обитатели такой перспективе не рады – они за самоизоляцию и размеренную жизнь.

В главных ролях замечены такие звезды, как Максим Лагашкин, Светлана Ходченкова, Артем Быстров. Режиссером выступает Александр Войтинский, он работал над «Призраком», «Методом 2», «По щучьему велению».

Не пропустите шанс увидеть родной город в необычном сеттинге!


Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

ТНТОчевидное невероятноекомедиясериалсъемкиВеликий ГуслярКир Булычевродной городпремьера
0
0