Астрахань Суббота, 27 апреля
Общество, 16.03.2024 14:04

В Астрахани дети устроили опасные игры

Игры на стройках – занятие совсем не новое. Дети и подростки нередко проводят время на недостроенных зданиях. Бывает, что это приводит к трагедии. 

Например, летом 2021 года с заброшенной стройки на улице Студенческой упал 17-летний юный астраханец или вот: в 2017 году 13-летний мальчик разбился, упав с третьего этажа улице 1-ая Железнодорожная. И вот опять взрослые бьют тревогу, как бы трагедия не повторилась.

«Живу напротив заброшки на улице Студенческая, 7. Каждый день наблюдаю картину, как подростки там ходят, бегают, иногда сидят свесив ноги. Раз не принимаются решения по демонтажу (здания, прим.ред), возможно, родители подростков проведут беседы и это убережет от несчастных случаев», - написала местная жительница в группе «Юго-Восток 3 в Астрахани».

Та самая многоэтажка, которая так манит подростков для опасных игр, один из самых знаменитых недостроенных домов Астрахани. Его возведение началось 17 лет назад, в строительство вложилось 145 семей, но въехать в свои квартиры так и не смогли.

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

  Тема: КОММУНАЛЬНЫЙ РЕВИЗОР  
недостройзаброшка
0
0