Астрахань Понедельник, 29 апреля
Общество, 06.12.2023 07:37

Олег Полумордвинов вручил благодарности астраханским волонтерам

С 2017 года 5 декабря в России стал Днем волонтера, согласно указу Президента Владимира Путина.

В праздничную дату глава Астрахани Олег Полумордвинов встретился с астраханскими добровольцами в неформальной обстановке. Наши земляки из числа волонтеров вносят вклад в различные сферы: поддерживают участников спецоперации, помогают людям в трудной жизненной ситуации, участвуют в решении экологических проблем региона, содействуют в проведении мероприятий разной направленности.

Олег Полумордвинов отметил, что в России, в частности, и в нашем городе все больше молодых людей выбирают своим делом добровольчество: «Хочу сказать вам всем большое спасибо. Вы проявляете неравнодушие к чужим бедам и приходите на помощь к тем, кто в этом особенно нуждается. Дарить людям добро и делать это бескорыстно – особый дар».

На встрече Олег Анатольевич также вручил благодарности добровольцам.

Стать волонтером сегодня – мечта, которую легко исполнить. Вы можете для этого обратиться в отдел по молодежной политике городского управления по связям с общественностью по адресу: переулок Щепной, 9 или позвонить по телефону 24-44-35.




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

городская администрацияДень волонтерадобровольцыдобровольчествопомощьподдержкамероприятияспецоперацияэкологические проблемыОлег Полумордвинов
0
0