Астрахань Пятница, 26 апреля
Происшествия, 29.04.2019 13:30

В Астрахани девушка попала в больницу после столкновения с детским паровозом

Все парки и набережные города открыли весенне-летний сезон. Спектр предоставляемых услуг достаточно широк. Однако пренебрежение или несоблюдение элементарных мер безопасности может привести к неприятным последствиям и испортить отдых.

Так, накануне вечером на улице Кремлевской произошло ЧП. 23-летняя велосипедистка не успела притормозить и влетела в прогулочный паровозик. Пострадавшая получила травмы и была госпитализирована в больницу. Инцидент произошел на улице Кремлевской. По факту произошедшего проводится административное расследование.

Ранее был выдвинут приговор владельцу батута, на котором серьезно пострадали дети. Сильный ветер снес детский аттракцион, в этот момент на нем находилось двое детей. Девятилетний ребенок упал на газон и получил травму головы, 4-летняя девочка упала на тротуар, после полученных травм она впала в кому. Позже она вышла из этого состояния, по заявлению врачей, повреждения причинили ей тяжкий вред здоровью. Выяснилось, что батут был закреплен с грубыми нарушениями.


Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0