Астрахань Четверг, 25 апреля
Общество, 11.11.2019 11:04

130 полицейских были награждены за героизм в службе

10 ноября каждого года в нашей стране отмечается профессиональный праздник "День сотрудника органов внутренних дел", являющийся достаточно значимым для каждого служащего в МВД.

В связи с этим, в этот день состоялась торжественная церемония поздравления астраханских блюстителей закона. В процессе церемонии поучаствовал сам исполняющий обязанности председателя регионального правительства Астраханской области Александр Шарыкин, который поздравил наших полицейских от имени губернатора.

Виновники торжества получили почётные знаки, благодарственные письма, грамоты, а также собственно ведомственные награды. Не забыли также о тех, кто отдал свою жизнь в ходе профессиональной деятельности, – минутой молчания почтили память погибших коллег.

Так или иначе, к своему празднику полицейские подошли с хорошими результатами. С отчётом о проделанной работе выступил начальник УМВД России по Астраханской области Игорь Ромашкин. По его заявлению, в сравнении с предыдущим годом, преступность в регионе снизилась на 3,4%, а также выросло число преступлений, раскрытых астраханскими полицейскими без промедления, "по свежим следам".

В связи с этим, 130 сотрудникам правоохранительных органов, как было сказано в начале, были вручены государственные награды. Завершилось мероприятие торжественным концертом.






Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0