Астрахань Воскресенье, 28 апреля
Общество, 01.01.2024 18:04

2 января в разных районах Астрахани стартуют новогодние мероприятия

Какие мероприятия ждут астраханцев и гостей региона в ближайшие праздничные дни, напомнили в пресс-службе городской администрации.

У городской елки в парке дворца культуры «Аркадия» 2,4,5 и 7 января в 12.00 для ребят будут организованы детские представления, хороводы, зимние забавы и интерактивные игры. 2 и 7 января в 17.00 с праздничным концертом для астраханцев выступят ведущие солисты и творческие коллективы областного центра.

4 января в 11.00 в центральной городской модельной библиотеке на улице Шаумяна, 87 покажут иммерсивную сказку «Сокровища снежного дракона». Юные зрители смогут принять участие в сюжете спектакля и решить разнообразные творческие задания. Мероприятие рассчитано на детей от 6 до 12 лет.

5 января в городской библиотеке пройдет ярмарка мастер-классов «Академия волшебников» от астраханского Клуба мастеров. Участники будут изготавливать новогодние украшения, учиться вязать крючком, работать красками и бумагой и мн. др.

В жилых микрорайонах города пройдет акция «Новогодний экспресс». Творческие коллективы и солисты астраханского дворца культуры «Аркадия» выступят с концертными интерактивными программами:

- 4 января в 13.00 в сквере Строителей (микрорайон АЦКК);

- 5 января в 15.00 на аллее Газовиков (микрорайон Бабаевского);

- 6 января в 16.00 в парке Знаний (пр. Воробьева, 7Б).




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

праздникиновый годпарк Аркадияадминистрация Астрахани
0
0