Астрахань Воскресенье, 28 апреля
Общество, 05.09.2023 10:18

Астраханец поучаствовал в «Битве шефов»

Третий сезон кулинарного шоу «Битва шефов» стартовал: Ренат Агзамов и Константин Ивлев вновь собирают себе команды поваров, чтобы устроить эту самую битву шефов. Возможности поучаствовать в этом не упустил астраханец Алексей Елисеев.

40-летний уроженец Астрахани появился в четвертой серии шоу самым первым на кастинге, да еще и в роли этакого деревенского мужа, который приготовил известным шефам рулет с люля и бататом и насыщенный бульон из мяса и овощей. Неудивительно, что Ивлев и Агзамов захотели изобретательного астраханца в свои команды. Алексей Елисеев выбрал команду кондитера Агзамова.

Первый этап наш земляк преодолел как по маслу: его говядина «Веллингтон» очень понравилась шефам. Во втором испытании Алексей Елисеев приготовил макаронник с мясом и показал хороший результат, что обеспечило ему пропуск в финал. Но победить ему, увы, не удалось: шефы не оценили печеночный паштет с грибами, кедровыми орешками, луком-пореем и карамелизованным луком.

Кстати, на другое шоу, «Адский шеф», также заявился астраханец, 28-летний Руслан Тажибаев, мечтающий попасть в кулинарную академию.





Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

Битва шефовКонстантин ИвлевРенат АгзамовАлексей Елисеевкулинарное шоуфедеральный каналиспытания
0
0