Астрахань Четверг, 25 апреля
Происшествия, 21.01.2020 13:02

Астраханка заказала новые туфли, а получила старые калоши

И снова астраханцы попадаются на уловки мошенников. В этот раз пострадала жительница Харабалинского района, сообщает пресс-служба региональной полиции.

Девушка, следуя старинному совету готовить сани летом, решила приобрести пару туфель к теплому сезону. На одном из сайтов продаж женской одежды она нашла подходящую обувь по приемлемой цене и оформила заказ. После этого ей позвонили и сообщили, что заказ принят и придет по почте. Стоимость туфель составила 3700 рублей.

Когда посылка была доставлена, женщина пришла в почтовое отделение и оплатила те самые 3700 рублей. Каково же было ее удивление, когда вместо вожделенной пары новых туфель, астраханка обнаружила на дне коробки только пару старых женских сапог. Хотя в качестве бонуса мошенники положили в посылку пакет с песком, настолько старыми видимо были сапоги.

Это далеко не первый случай, когда астраханцы попадаются на уловки мошенников. Тут, можно сказать, женщина отделалась малой кровью. Только в прошлом месяце мы рассказывали о том, как мошенники «кинули» одну астраханку на полмиллиона, а у другой увели 9 миллионов через мобильный банк.

Эрик Ахмедьяров

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0