Астрахань Понедельник, 29 апреля
Происшествия, 10.10.2020 11:43

Астраханку будут судить за убийство сожителя

Нож, вымазанный кетчупом, на заглавном фото, слово "убийство" в заголовке. Да-да, вы не ошиблись. С вами снова рубрика "субботняя дичь".

Как сообщает пресс-служба следственного комитета, 40-летнюю астраханку будут судить за убийство. Причем женщина решила с самого начала пустить следствие по ложному следу. Утром 28 июля она позвонила на номер "112" и сообщила, что ее сожитель вернулся домой раненым. Сотрудник полиции выехали по адресу проживания пары на улицу Свердлова. Там, в квартире многоэтажки, они нашли 58-летнего мужчину с колото-резаной раной в области живота. Потерпевшего успели доставить в больницу, но через несколько часов он скончался от полученных повреждений

Однако в версию убитой горем женщины, потерявшей возлюбленного, правоохранители не поверили и начали раскручивать это дело. В результате была составлена картина происшествия. По версии следствия, утром 28 июля текущего года обвиняемая в ходе ссоры нанесла кухонным ножом один удар своему сожителю в область живота. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Астраханке грозит от 6 до 15 лет лишения свободы.

Эрик Ахмедьяров
Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0