Астраханская прокуратура выяснит причину пожара в Трусовском районе

Фото: пресс-служба прокуратуры Астраханской области
Читайте также:
- 3 октября в Астрахани прогнозируют длительный дождь (02.10.2023 13:56)
- В Трусовском районе Астрахани горят два жилых дома (02.10.2023 13:19)
- Астраханцам на заметку: какие законы вступят в силу с октября 2023 года (02.10.2023 13:04)
- Под Астраханью поймали рыбаков с запрещенной к продаже удочкой (02.10.2023 12:09)
- В Астрахани цены на бензин упали на пару копеек (02.10.2023 11:36)
Возгорание двух двухэтажных жилых домов в Трусовском районе Астрахани произошло сегодня, 2 октября 2023 года.
О деталях вы можете узнать из прошлой новости. Что же касается областной прокуратуры, то она организовала проверку в связи с пожаром в жилых домах.
Отметим, что точное название улицы, на которой в данный момент все еще тушат огненное бедствие, меняется во второй раз: сначала в региональном МЧС сообщили, что горят дома по улице Карла Маркса, после, уточняя информацию, написали улицу Кольцова, а прокуратура указала улицу Аристова. Так что, пока совпадает только район – Трусовский.
Тем не менее, на место (на одно из трех) выехал прокурор Трусовского района Василий Инджиев. В ходе проверки будет дана оценка соблюдения требований пожарной безопасности, причин и условий случившегося.

Новости на Блoкнoт-Астрахань