Астрахань Понедельник, 29 апреля
Общество, 30.07.2023 14:30

Астраханские дизайнеры рассказали, как одеться стильно и комфортно в жаркую погоду

В Астрахани осень наступает примерно в октябре, а до этого периода в области сохраняется тепло и зной. А кто может лучше рассказать вам о них, чем последний сезон недели моды? Дизайнеры и редакция Каспийской недели моды (КНМ) предлагают стильные решения, которые подойдут Вам в нашу знойную астраханскую жару. Мы подскажем, как в знойные солнечные дни одеться не только комфортно, но и стильно.

Подсказка 1. Надевайте светлые вещи

Сюда можно отнести не только белый цвет, который всегда смотрится выигрышно, но и яркие сочные цвета, которые будут заряжать энергией. Сразу намекнём – в этом сезоне трендовыми оттенками стали небесный, серо-сиреневый, приглушенный зелёный цвет, ванильный крем и мокиато (которые звучат очень вкусно, согласитесь), а также акцентные красный, фиолетово-розовый (привет, барбикор), оранжевый, персиковый и жёлтый.

 

Дизайнер Ditё



Дизайнер 4Girls

Подсказка 2. Дышащие ткани ваши лучшие друзья

Вещи можно миксовать, главное, чтобы они были из лёгких материалов. Советуем Вам обратить внимание на лён, хлопок, шифон, вискозу. Они не только смотрятся выигрышно, и позволят Вам выглядеть стильно, но при этом сохранить комфорт и удобство.

Можно также обратить внимание на шёлк и атлас. Небольшая ремарка: у шёлка есть хороший синтетический аналог, который настолько же хорош по всем параметрам. Эти вещи можно носить не только вечером, но и днём, замиксовав их с другими тканями.

Качественные вещи из всех перечисленных материалов помогут Вам выглядеть благородно и элегантно, при этом не страдать от знойной жары.

 


Дизайнер by.Ozh


Дизайнер Академия Burda

Подсказка 3. Длинные юбки и платья

Макси-длина вернулась в этом сезоне. Рекомендована всем, главное, правильно подобрать форму. Летящие модели помогут выглядеть воздушно и нежно. Разрезы также актуальны. Из этого можно сделать идеальное комбо – элегантное и при этом с акцентом.


Дизайнер Ditё


Дизайнер Дарья Звягина


Дизайнер JANAVESNA

Подсказка 4. Берем слитные купальники

В этом сезоне они потеснили всех «королей» последних лет, таких как бандо и халтер. Разнообразие выбора поражает воображение: предпочтение отдают как лаконичным в спортивном стиле моделям, так и ярким с разрезами и вставками.

 

Дизайнер Визави



Дизайнер Маруся Чапчевич

Подсказка 5. Наши любимые oversize костюмы

Пиджак и брюки/шорты словно на пару размеров больше до сих пор актуальны и считаются маст-хэвом любого гардероба, женского или мужского. Льняные костюмы нюдовых приглушенных оттенков с широкими брюками подойдут всем. А если вдруг кто-то не хочет прятать свою шикарную фигуру за объемной одеждой, то на помощь придут майки и ремень, который разбавит образ.


Дизайнер Alena Musaeva



Дизайнер Baykhanovs sisters

А как вы спасаетесь от жары? Ждём Ваших советов и модных подсказок в комментариях.

Вера Чорная




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

  Тема: ЭКСКЛЮЗИВ   АСТРАХАНЬ СВЕТСКАЯ  
модастильастраханские дизайнерыкнмКаспийская неделя моды
0
0