Блокнот
Астрахань
Среда, 04 февраля
Общество, сегодня, 15:32

Астраханским ресурсоснабжающим организациям поручили оживлять домовые чаты

Промежуточные итоги отопительного сезона в регионе подвели на заседании оперштаба, которое провел зампредседателя правительства Астраханской области Михаил Богомолов. К обсуждению подключились руководители всех муниципальных образовании в режиме видео-конференц-связи.

Вновь подтвердилась информация о сокращении количества аварий на теплосетях, если сравнивать с аналогичным периодом прошлого года. В нормативные сроки устранялись все инциденты, включая те, что случились в сложный период январских холодов. Профессионализм ремонтников помог избежать серьезных сбоев в подаче тепла астраханцам.

На совещании уделили внимание работе над качеством теплоснабжения и обратной связи с местными жителями. Михаил Богомолов призвал муниципалитеты решать вопросы локальных недогревов и максимально открыто информировать астраханцев о предпринятых мерах по улучшению ситуации.

Всем ресурсоснабжающим организациям поручили активизировать общение с абонентами в мессенджере «МАХ» и домовых чатах. К 1 марта средняя наполняемость чатов по Астраханской области должна достичь 40%, а в корпоративных каналах компаний должны быть актуальные новости.

Глав муниципальных образований призвали использовать ближайший период с неустойчивой температурой для проведения настройки систем отопления, устранения локальных недогревов и встреч с жителями.

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

правительство Астраханской областиМихаил Богомоловтеплоснабжениеотоплениеотопительный сезонинформирование астраханцевдомовые чатыресурсоснабжающие организации
0
0