Астраханский губернатор пожелал удачи участникам главного молодежного форума

Фото: от пресс-службы губернатора Астраханской области
Читайте также:
- Стало известно, будут ли на избирательных участках в Астрахани КОИБы (вчера, 18:35)
- В Астраханском цирке пройдет фееричное шоу «Магия великих слов» (вчера, 16:00)
- За два выходных астраханцам убрали 16 стихийных свалок (вчера, 15:37)
- Пострадавшей от мошенника астраханке вернут украденные деньги с процентами (вчера, 15:00)
- Астраханцев в поисках работы пригласили на ярмарки вакансий (вчера, 12:47)
В регионе стартовал Молодежный образовательный форум ЮФО «БерегА» платформы «Росмолодежь.Форумы». Мероприятие объединило 300 молодых людей.
К проекту присоединились сотни школьников, молодых специалистов и студентов из нескольких российских регионов, а также Беларуси, Туркменистана, Казахстана, Ирана и Абхазии. В нашем гостеприимном городе их ждет насыщенная и очень интересная образовательная программа, уверен губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин.
Глава региона отметил, что важнейшие задачи международного проекта – создать кадровый резерв талантливых ребят, готовых трудиться на благо Родины, и создавать новое единое профессиональное пространство. В рамках «Берегов» участники посетят ведущие астраханские предприятия, получат знания и навыки, обменяются лучшими практиками и усвоят инструменты для успешного профессионального старта. В финале участники форума представят собственные проекты: лучшие инициативы получат гранты на реализацию.
«Ребята, добро пожаловать в Астрахань! Дерзайте!», – пожелал всем успеха Игорь Юрьевич.
Новости на Блoкнoт-Астрахань