Астраханцам представили график отключения холодной воды по районам
Фото: «Блокнот Астрахань»
Читайте также:
- В центре Астрахани откроют деловой центр за полмиллиарда рублей (сегодня, 10:02)
- Обозленный астраханец поджег машину бывшей жены: ему вынесли приговор (сегодня, 10:00)
- В Астрахани проложили маршрут заезда в честь открытия мотосезона (сегодня, 12:29)
- В Астраханской области отметили снижение нарушений в сфере защиты гостайны (сегодня, 11:41)
- Астраханцев освободили от уголовной ответственности за сдачу оружия (сегодня, 13:15)
Вчера «Астрводоканал» предупреждал жителей Ленинского, Советского и Кировского районов о плановом отключении холодной воды с вечера 17 апреля до середины дня 18 апреля. Администрация Астрахани решила поделиться графиком ближайших остановок очистных сооружений водопровода, чтобы все жители были в курсе.
Весенний останов состоится и в Трусовском районе. Холодное водоснабжение будет отключено с 21:00 24 апреля до 14:00 25 апреля на территории от поселка Приволжье до 3-го Интернационала, в том числе в Военном городке.
Подачу ХВС остановят с 21:00 15 мая до 14:00 16 мая в поселках Новолесное, Стрелецкое, АЦКК, в 6-м Микрорайоне.
Отключение питьевой воды в микрорайоне Бабаевского и поселке Кири-Кили запланировано с 21:00 22 мая до 14:00 23 мая.
Профилактические работы на сетях водоснабжения проводятся ежегодно и необходимы для подготовки труб и сооружений к работе в летний период. В них задействованы все подразделения «Астрводоканала».
Новости на Блoкнoт-Астрахань