Астрахань Вторник, 16 апреля
Здоровье, 05.01.2023 10:35

Астраханцы могут проконсультироваться онлайн у федеральных врачей

Всероссийский проект «Облако здоровья» стартовал еще во время пандемии короновируса.

В нем участвовали два медцентра – «Бакулевского» и «Кулаковского», а в 2023 году к проекту присоединились врачи еще от нескольких федеральных центров. Они проводят бесплатные онлайн-консультации пациентов, находящихся на стационарном и амбулаторном наблюдении.

Обратиться к специалистам могут люди с сердечно-сосудистыми, офтальмологическими и гинекологическими заболеваниями, а также заболеваниями ЛОР-органов. По итогам консультаций пациентам могут скорректировать лечение и предложить госпитализацию в указанные федеральные медучреждения.

Консультации возможны в трех форматах:

- дистанционное заочное консультирование;

- дистанционная онлайн консультация по подаче заявки;

- дистанционная дежурная в режиме онлайн (для этого необходим компьютер с микрофоном и веб-камерой или мобильный телефон с установленным браузером Chrome).

«Чтобы получить помощь, пациентам нужно зарегистрироваться или авторизоваться в заявочном онлайн сервисе «Облако здоровья» (oblakozdorovia.ru) по адресу: https://telemed.oblakozdorovia.ru/ и отравить заявку на получение бесплатной онлайн-консультации», – объяснили в пресс-службе губернатора Астраханской области.




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

здоровьеонлайн-консультациифедеральные врачиОблако здоровьясердечные заболеванияофтальмологические заболеваниягинекологические заболеванияЛОР-органылечениегоспитализация
0
0