Астраханцы проведут летний вечер под мировые хиты и джазовую классику
Фото: от Дирекции по реализации фестивальных, конкурсных и культурно-массовых программ
Читайте также:
- Астраханские спортсмены взяли серебро на очень важных соревнованиях (вчера, 20:02)
- Стало известно, когда в Астраханской области появятся первые арбузы (вчера, 15:25)
- В Астрахани цены на продукты взяли новый курс: что изменилось (вчера, 11:19)
- В Астрахани водитель автобуса пишет стихи, песни и снимает ролики (вчера, 09:13)
- Кто подвел: какую рыбу в Астраханской области промышленные рыбаки ловили реже (вчера, 08:14)
Местным жителям и гостям региона прямо сейчас создают интересный досуг на площадках Астрахани и региона. Дирекция культурно-массовых программ пригласила всех на очередной концерт из серии развлекательных мероприятий «Музыка на Волге» проекта «Загружай лето».
В 19:00 15 июня на площадке у отеля «Азимут» (Астрахань, улица Кремлевская, 4) выступит духовой бэнд «Биг Бро Брасс» под руководством Павла Попова. Коллектив профессионалов ежегодно собирает все больше поклонников звучанием медных духовых инструментов в сочетании с мощным ударным сопровождением, покоряя сцены как в Астраханской области, так и за ее пределами.
Репертуар бэнда обширный, в нем есть место мировым хитам, музыке современной и советской эстрады, оригинальным вариациям популярных песен, нестареющей джазовой классике, попурри на темы известных кинофильмов и многому другому.
На концерте вместе с коллективом будут также выступать солисты Дирекции культурно-массовых программ. В астраханском минкульте обещают, что их голоса и харизма создадут особую атмосферу праздничного единства. Кстати – вход на вечернее мероприятие свободный.
Новости на Блoкнoт-Астрахань