Астрахань Пятница, 19 апреля
АВТО, 19.04.2021 10:00

Астраханцы смогут увидеть ретропоезд «Воинский эшелон»

Ещё немного осталось до празднования одного из самых главных праздников страны - Дня Победы. Скоро запахнет сирень, на машинах появятся наклейки "Спасибо деду за Победу" и  георгиевские ленточки, а в регион прибудет ретропоезд.

Как сообщили нам в пресс-службе РЖД, с 25 апреля по 24 мая ретропоезд «Воинский эшелон» посетит 28 станций Приволжской магистрали. Праздничный тур по Астраханской, Саратовской и Волгоградской областям пройдёт в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

А теперь внимание тем, кто будет находится в это время за пределами региона, но в радиусе вокзалов городов из ниже представленного списка. Советуем им сходить посмотреть на ретропоезд.

Он сделает остановки в Астрахань-1, Владимировке, Верхнем Баскунчаке, Харабалинской, а также в Урюпино, Алексиково, Филоново, Себряково, Арчеда, Иловля-1, Зензеватке, Петрове Вале, Чиру, Суровикино, Обливской, Чернышкове, Сарепта, имени Максима Горького, Донской, Волгоград-1, Волжском, Урбахе, Красном Куте, Палласовке, Ершове, Аткарске, Петровске и Сенной.

Что касается времени, об этом пресс-служба сообщит позже.

Нина Попова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Автомир Астрахани

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

новости Астраханиастраханские новостиретропоездРЖДДень Победы
0
0