Астрахань Среда, 24 апреля
Общество, 14.06.2022 14:32

ЭкоЦентр снова игнорирует просьбы астраханцев вывезти мусор

Бесконечный поток просьб астраханцев заняться вывозом городских свалок по-прежнему игнорируется ЭкоЦентром.

Жители улицы Куликова 44,46 и 48 неоднократно обращались в соответствующие инстанции, чтобы огромную мусорку возле их домов наконец вывезли. Но всё впустую. Компания бросает слова на ветер и кормит людей обещаниями: «да, приедем», «ваше обращение принято во внимание». По всей видимости, у ЭкоЦентра завал по работе. Так что людям не стоит жаловаться, а стоит войти в положение, наверное.

Один из жителей домов на улице Куликова, отчаявшись говорит:

-Эту петлю мы скрутили себе сами. Люди тоже виноваты в том, что мусора скапливается настолько много. Мусор в наш бак выкидывают и люди из соседних пятиэтажек, потому что своего бака у них нет.

Странно. Буквально пару месяцев назад в сети пестрела новость о том, что ЭкоЦентр заменил 1100 мусорных контейнеров во «всех» районах.

Как писал Высоцкий - «Всем нам благо подай, но а много ли требовал я благ?».

Почему людям приходится просить о том, чтобы мусор вывезли, если у ЭкоЦентра это уже давно должно быть систематизировано.

Ни для кого не секрет, что жители центральных районов города не испытывают подобных проблем с мусорными свалками, так как центр города – его визитная карточка. Но что до других районов? Их состояние и чистота хоть кого-нибудь беспокоит?

Дарья Бодня




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

  Тема: КОММУНАЛЬНЫЙ РЕВИЗОР  
свалкимусоринстанцииЭкоЦентрконтейнерыбакиобращенияпросьбыгородчистотаАстрахань
0
0