Астрахань Понедельник, 29 апреля
Общество, 29.08.2022 19:42

Фасады зданий в Астрахани обновляют ко Дню города

Ко Дню города в Астрахани на центральных улицах приводят в порядок фасады зданий. Поручение об этом дал глава города Олег Полумордвинов

В Кировском районе основную ставку сделали на улицу Адмиралтейскую. Элементы фасадов около 40 зданий от Лебединого озера до Нового моста уже обновлены. Работы ведутся как при участии властей, так и силами самих владельцев и управляющих компаний. Лицевые части сооружений моют, красят, а на некоторых участках частично ремонтируют тротуары.

Здания в Советском районе тоже не обходят стороной. Так, на улице Боевой на прошлой неделе собственник начал покраску фасада клуба ТРЗ – освежил цвет колонн и декоративных элементов, в скором времени такая же процедура ждёт стены. Цоколи домов под номерами «74» и «70» на этой же улице приведены в порядок управляющей компанией.

Обновление ждёт ещё несколько многоэтажных зданий, расположенных вдоль дороги на улице Боевой. Там же, на участке от улицы Бакинской до Царевского моста администрация Советского района ликвидирует нелегальную рекламу и красит придорожные столбы.

Алексей Кипарисов




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

АстраханьзданиеЛебединое озероКировский районОлег Полумордвинов
0
0