Астрахань Среда, 24 апреля
Общество, 23.01.2021 08:08

Игорь Бабушкин будет следить за ремонтом Милицейского моста в режиме онлайн

Хочется быть Чебурашкой и произнести фразу: "Мы строили, строили и наконец достроили. Ура!". А пока получаем новости с места событий, то есть со стройки.

Так, вчера Игорь Бабушкин провёл очередное выездное совещание, чтобы проверить ход ремонта Милицейского моста. После того, как к работам привлекли субподрядчика, дело вроде бы сдвинулось с мёртвой точки. Но чтобы она шла ещё эффективнее, глава региона поручил установить камеры, чтобы лично наблюдать за ходом работ. 

«Работ на объекте очень много, – сказал губернатор, – все они должны выполняться одновременно. Строительство должно идти круглые сутки. Только так мы сможем уложиться в поставленные сроки».
По словам главы региона, к 1 сентября мост должны открыть.

Напомним, в конце февраля прошлого года мост через Царев закрыли на капитальный ремонт. Сначала обещали, что его откроют 31 декабря этого года, потом сроки перенеслись на 1 сентября. Спустя какое-то время стало известно, что подрядчик не успевает, пришлось нанимать субподрядную организацию. Конечно, не 9 кругов ада, но парочку из них мост уже прошёл. 

2y7a2462_0.jpg
2y7a2509_1.jpg

Нина Попова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0