Астрахань Четверг, 28 марта
Общество, 14.08.2022 09:33

Игорь Бабушкин официально поздравил строителей с профессиональным праздником

Игорь Бабушкин направил всем причастным к праздничной дате свои пожелания

Каждый год, во второе воскресенье августа в России отмечается День строителя. Как сообщают в пресс-службе губернатора, в регионе насчитывается более 10 тысяч представителей этой профессии. Вот именно к ним и обратился Игорь Бабушкин со словами поздравления.

«Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Астраханской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём строителя. Особую благодарность выражаю ветеранам отрасли, которые посвятили свою жизнь строительству. Сегодня молодое поколение продолжает ваши лучшие традиции», – говорится в тексте обращения.

Губернатор Астраханской области добавил, что благодаря представителям этой профессии в регионе возводят новые дома, школы и детские сады, а также медицинские учреждения. По его словам, только за 2021 год введено в эксплуатацию более 540 тысяч квадратных метров жилья и 973 переселенца из 18 тысяч квадратных метров жилья получили новую прописку. Работа, естественно, продолжается.

Губернатор Игорь Бабушкин пожелал строителям успешных проектов, эффективной работы, а также крепкого здоровья, энергии и оптимизма. Редакция «Блокнот Астрахань» тоже в стороне не остаётся и присоединяется к этим поздравлениям.

Алексей Кипарисов




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

астраханьастраханская областьИгорь Бабушкингубернаторстроительство
0
0